Sie sind hier:

Gemeindepokal mit Gästen

Vereinsmeisterschaft

Abschießen

Pokaltage

Firmenpokalschießen

SchinkenSchießen

Internes Pokalschießen

Schützenhallenpokal

Feuerwehr-Wanderpokal

Fahnenpokal

Jägerschießen

Kreismeisterschaft

1. Jugendfeuerwehr-Wanderpokal

Suchen nach:

Allgemein:

Startseite

Impressum

Kontakt

Sitemap

125 Jahre

Olympiade London

Ergebnisse

Luftgewehr - Auflage Alterdamen

Mannschaft

1

Itzstedter SchV I

913,7

Platz

2

Sieglinde

Blümel

102,8

102,5

100,7

306,0

3

Annelore

Seyer

102,1

101,5

102,3

305,9

7

Monika

Kaste

98,4

102,2

101,2

301,8

12

Christa

Meyer

97,0

98,5

99,7

295,2

KK-Sportgewehr 50 m -Auflage Altersdamen

Mannschaft

2

Itzstedter SchV I

867,5

Platz

2

Sieglinde

Blümel

95,3

99,1

99,8

294,2

4

Annelore

Seyer

96,6

95,6

99,2

291,4

8

Monika

Kaste

88,1

95,8

98,0

281,9

10

Christa

Meyer

97,8

88,4

92,0

278,2

Luftgewehr -Auflage Senioren

Platz

8

Peter

Reese

98,0

101,9

101,2

301,1

KK-Sportgewehr 50 m -Auflage Senioren

Platz

8

Peter

Reese

90,0

94,5

98,6

283,1

Luftgewehr-Auflage Seniorinnen

Mannschaft

2

Itzstedter SchV I

900,3

Platz

2

Edith

Hank

101,4

103,2

101,6

306,2

3

Hilke

Reese

100,9

102,2

102,0

305,1

11

Helga

Viereck

95,4

96,4

97,2

289,0

KK-Sportgewehr 50 m -Auflage Seniorinnen

Mannschaft

2

Itzstedter SchV I

839,8

Platz

5

Edith

Hank

95,8

93,2

99,0

288,0

8

Helga

Viereck

93,8

91

91,9

276,7

9

Hilke

Reese

91,4

91,5

92,2

275,1

Luftgewehr-Auflage Senorinnen B

Platz

2

Elfriede

Woidolka

100,1

102,1

102,8

305,0

5

Gisela

Klein

91,4

97,8

99,1

288,3

KK-Sportgewehr 50 m -Auflage Seniorinnen B

Platz

2

Elfriede

Woidolka

97,0

97,1

96,9

291,0

3

Gisela

Klein

99,8

91,6

93,7

285,1

Luftgewehr - Auflage Senioren B

Platz

9

Erich

Hagelstein

99,5

98,8

102,3

300,6

11

Jens

König

100,4

100,3

99,1

299,8

KK-Sportgewehr 50 m-Auflage Senioren B

Platz

11

Erich

Hagelstein

96,6

95,5

89,8

281,9

KK-Sportgewehr 100 m-Auflage
Altersdamen  

Mannschaft 1 Itzstedter Schützenverein

908,5

Platz

1

Sieglinde

Blümel

103,6

101,7

99,8

305,1

3

Annelore

Seyer

100,3

100,5

102,5

303,3

6

Monika

Kaste

103,0

98,4

98,7

300,1

9

Christa

Meyer

93,1

90,2

93,7

277,0

Seniorinnen
Mannschaft 1 Itzstedter Schützenverein

899,1

Platz

1

Edith

Hank

101,3

102,6

103,2

307,1

5

Hilke

Reese

99,0

99,7

99,9

298,6

7

Helga

Viereck

100,7

97,5

95,2

293,4

Seniorinnen B

Platz

3

Gisela

Klein

98,2

96,2

95,6

290,0

Senioren B

Platz

6

Erich

Hagelsein

98,0

103,1

100,0

301,1


 
 
Alle Angaben ohne Gewähr
Annelore Seyer
Pressereferentin